Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Наши услуги

Мы дорожим каждым нашим клиентом, поэтому оказываем им действительно качественные услуги. Разумная, выверенная ценовая политика, предусмотренные нами различные способы оплаты, в том числе и в рассрочку, делает их доступными чуть ли не каждому. Всякий раз наши клиенты убеждаются на своем примере, что их выгода от проделанной работы много больше размера нашего гонорара.

Чем мы можем помочь

Наша специализация - семейные споры.

Брачный договор

Наши специалисты готовы составить брачный контракт любой сложности с учетом ваших индивидуальных пожеланий, исключив при этом возможность признания его недействительным.

Установление отцовства

Окажем содействие в установлении отцовства, как в отношении живых лиц, в целях взыскания алиментов, так и в отношении покойных – в целях наследования его имущества. Окажем помощь по делам об оспаривании отцовства.

Расторжение брака

Расторгнем брак без вашего участия через суд при наличии общих несовершеннолетних детей, отсутствии согласия второго супруга или уклонении его от подачи совместного заявления в ЗАГС.

Определения места жительства ребенка

Отстоим ваши права по делам об определении места жительства ребенка. Совокупно возможно определение порядка осуществления прав по отношению к несовершеннолетнему, родителя, проживающего отдельно.

Алименты

Взыщем для вас и вашего ребенка максимально возможный размер алиментов в кратчайшие сроки. Возможно взыскание неустойки по алиментам, в случае образования задолженности; сопровождение исполнительного производства.

Определение порядка общения с ребенком

Добьемся определения достойного порядка общения с ребенком, родителя, проживающего отдельно. Или же исключим к минимуму общение с родителем, негативно влияющего на воспитание и развитие несовершеннолетнего.

Раздел имущества

Добьемся выгодного для вас раздела совместного имущества, в том числе – с учетом интересов общих детей, отстоим индивидуальные права на недвижимость, наконец, избавим от кредитных обязательств бывшего супруга.

Лишение родительских прав

Лишим прав «недостойного» родителя, нарушающего права ребенка. Возможно вынесение решения об изменении отношения такого родителя к несовершеннолетнему. Отстоим права ответчика по заявленному иску.

Услуги юриста оплатит ответчик!

Статья 100 ГПКРФ. Возмещение расходов на оплату услуг представителя:

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, по ее письменному ходатайству суд присуждает с другой стороны расходы на оплату услуг представителя в разумных пределах.

География наших услуг

Услуги жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области


Юридическая консультация «Советов» оказывает весь перечень услуг жителям Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Мы представляем интересы заказчиков в судах всех инстанций и государственных органах. Наш офис открыт для всех, кто проживает непосредственно в городе и области. Запишитесь на консультацию на удобное для вас время, и ощутите на себе высокий уровень сервиса и качества наших услуг.

Услуги жителям других регионов



Юридическая консультация «Советов» оказывает бесплатные консультационные, а также возмездные разовые услуги жителям регионов. Взаимодействие с заказчиком осуществляется по средствам сети интернет, на основании полной предоплаты с пересылкой копий договоров и квитанций. Мы работаем на репутацию, а потому ценим и дорожим доверием каждого клиента.

Виды услуг

Разовые услуги


Разовые услуги могут представлять собой составление различного рода документов, в том числе заявлений, жалоб, ходатайств, исков, договоров, оценку рисков по сделкам с недвижимостью, подготовку правовой позиции по заявленным вопросам. Для жителей Санкт-Петербурга и Ленинградкой области дополнительно возможен сбор и подготовка пакета документов, а также единичное представление интересов в суде, либо в государственных органах. Как правило, к разовым услугам прибегают исходя из соображений целесообразности, когда сложившаяся ситуация требует корректировки профессионалом, а не комплексного решения.

Комплексные услуги


Такие услуги представляют собой действенный комплекс мер, направленных на устранение негативных последствий, которые либо уже наступили, либо существует вероятность их возникновения. Учитывая, что сложившаяся ситуация может иметь различную правовую природу, ровно, как и характер, специалистами Юридической консультации «Советов» по каждому обращению оказывается индивидуальный комплекс мер, направленный на решение именно заявленной проблемы. Стоит ли говорить, что в таком случае, вы экономите не только свои средства, что уже само по себе – выгода, но и время, которое можете потратить на другие цели и задачи.