Сенная        Садовая      Спасская

Спб, Садовая ул, д.53, оф.73

☎  +7(812)642-54-52 

Уважаемые дамы и господа!

 

Мы рады приветствовать вас на сайте Юридической фирмы "Семейные интересы". Как руководитель, хочу отдельно выразить признательность за проявленный вами интерес к деятельности нашей компании.
Юридическая фирма "Семейные интересы" - это достаточно молодая компания, коллектив которой поставил перед собой задачу привнести свой опыт и знания в практику принятия решений в российской и зарубежной судебных системах.
Если бы меня попросили в двух словах описать принципы нашей работы, я бы сказал так: стремление к максимально высокому уровню сервиса и репутации профессионала, как гаранта положительного результата. Но что делает компанию, компанией с репутацией? Компания – это прежде всего люди, из которых она состоит. Именно по людях, их знаниям, навыкам, опыту и качеству оказываемых услуг или изготовленному продукту представляют себе лицо любой компании.
Мы стремимся быть компанией с человеческим лицом и, безусловно, крайне положительной репутацией. И это действительно дает свои «плоды». Так, не менее 60% новых клиентов обращаются в Юридическую фирму "Семейные интересы" по рекомендации тех, кто ранее прибегал к нашей помощи. А это говорит о том, что мы сделали свою работу и реально помогли.
Нашим главным преимуществом, пожалуй, является спектр оказываемых услуг. Мы понимаем, что специалист, работающий в определенной области общественных отношений, глубже знает происходящие в ней изменения и тематику входящих в нее проблем, нежели универсал. Именно поэтому мы выбрали для себя сферу семейных взаимоотношений, как узкую специализацию. Уникальный практический опыт, знания, полученные в результате кропотливой работы, применение нетривиальных решений и мотивация – все это позволяет нам с энтузиазмом решать конкретные задачи, нежели давать общие советы нашим клиентам.
От имени Юридической фирмы "Семейные интересы" благодарю вас за доверие.

С Уважением,
Советов Дмитрий Валерьевич
Руководитель

Значительный опыт

Мы успешно оказываем услуги с 2011 года.

Индивидуальный подход

Мы знаем, что ваша проблема не похожа ни на одну другую, поэтому обеспечиваем индивидуальный подход в каждом случае.

Сотни довольных клиентов

Нам благодарно более полутора сотни граждан за оказанную им правовую помощь.

Ведение дела под ключ

Мы решим любые семейные проблемы без вашего участия.

Гарантия результата

Мы не возьмем с Вас денег до того, как озвучим реальные перспективы вашего дела.

Удобство сотрудничества

Для удобства наших клиентов мы работаем с понедельника по субботу с 10 до 20 часов.

Наша миссия


Наша цель заключается в том, чтобы раз и навсегда завоевать преданность своих клиентов, уделяя им особое внимание и предоставляя высококачественное обслуживание. С самого начала нашей юридической практики, наш главный принцип – «Клиент превыше всего».
Мы стремимся оказывать такие услуги, которые будут радовать наших клиентов, принося максимальную для них выгоду. При этом, одна из главных задач Юридической фирмы "Семейные интересы" заключается в том, чтобы сделать наше с вами сотрудничество, как можно проще и прозрачнее.
Мы также стремимся информировать посетителей данного Интернет-ресурса об изменениях законодательства, об эффективных выходах из возможных жизненных ситуаций, об ответах на спорные вопросы; стремимся предоставлять справочную информацию и образцы документов, заявлений.
Создавая Юридическую фирму "Семейные интересы", мы, прежде всего, хотели быть более полезными и для своих клиентов, и для рядовых граждан.